Наши мероприятия

Отчетно-выборное собрание

23.01.2024

  Сегодня в первичной профсоюзной организации ГУО «Подстаринская средняя школа» прошло отчетно-выборное в собрание, в работе которого принял участие председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Разумейчик Василий Васильевич

свернуть

Акция "От всей души"

05.01.2024

  Накануне Рождества в рамках благотворительной акции "От всей души" члены первичной профсоюзной организации ГУО "Подстаринская средняя школа" посетили ветеранов педагогического труда. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с праздником и вручили сладкие подарки.

свернуть

Профсоюзное собрание

10.11.2023

 Сегодня в нашей школе прошло профсоюзное собрание, на котором состоялись выборы председателя профкома. По результатам голосования большинство голосов было отдано кандидатуре Кужко Татьяны Петровны. В работе собрания также принял участие председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Василий Васильевич Разумейчик.

свернуть

Профсоюзное собрание

17.03.2023

 Сегодня в нашей школе прошло профсоюзное собрание, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы: "Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за 2022 год", "Об отчете ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за 2022 год", "Об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации за 2022 год". В работе собрания приняли участие бухгалтер Бресткого областного объединения профсоюзов Анна Александровна Голубкова, председатель Ивацевичского районного объединения профсоюзов Игорь Константинович Повшко, а также председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Василий Васильевич Разумейчик

свернуть

Юбилей Александра Сергеевича Молоша

06.06.2022

   4 июня свой 30-летний юбилей отпраздновал директор нашей школы Молош Александр Сергеевич. Теплые слова в свой адрес он принимал сегодня не только от коллег, но также начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Потоцкая Светлана Николаевна и председатель Ивацевичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Разумейчик Василий Васильевич приехали поздравить юбиляра.

Отваги, здоровья, удачи, терпения —
Мы Вам пожелать так хотим в юбилей,
Пусть Вам тридцать лет, но имеет значение
Лишь то, что достигли Вы в жизни своей:

Вас любят родные, и Вас уважают —
Так пусть все печали летят далеко!
Пусть Высшие силы всегда помогают
Поставленных целей достичь Вам легко.

Успеха в работе, а в доме — достатка,
Мечты достигают пусть новых высот,
Пусть жизнь будет легкой, дела идут гладко,
А счастье всегда с Вами рядом идёт.

свернуть

Поздравление ветеранов педагогического труда с праздником 1 мая

02.05.2022

Приступчик Валентине Антоновне - 90

25.03.2022

25 марта 2022 года ветерану педагогического труда нашей школы Приступчик Валентине Антоновне исполнилось 90 лет. Коллектив школы поздравляет с юбилеем и желает крепчайшего здоровья, силы воли и позитивного настроя. 

 

свернуть

Новогодний волейбольный турнир

23.12.2021

23.12.2021 в нашей школе состоялся Новогодний волейбольный турнир между командами учащихся и педагогов.

свернуть

Участие в районном субботнике

22.10.2021

Коллектив нашей школы принял активное участие в районном субботнике, в ходе которого были проведены работы по благоустройству пришкольной территории.

свернуть

Профсоюзное собрание

18.06.2021

Сегодня состоялось профсоюзное собрание трудового коллектива нашей школы, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с принятием изменений в коллективный договор

свернуть

Выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций

26.04.2021

   23-25 апреля 2021 года на базе санатория "Буг" состоялся выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Ивацевичского района и оздоровление в рамках тура выходного дня. Председатель райкома профсоюза В. В. Разумейчик презентовал книгу"100 лет Белорусскому профессиональному союзу работников образования и науки. Брестская область " Книга об истории Брестской областной организации, о настоящем райкомов и горкомов профсоюза отрасли Брестской области. Участники выездного семинара также оздоровились по программе тура выходного дня. Кроме процедур, входящих в программу тура(ароматерапия, спелеотерапия, ингаляции, фитотерапия), отдыхающие прошли бесконтактный массаж Aquaroll, гидромассаж, кедровую бочку. Насыщен был тур физкультурными и развлекательными мероприятиями. Желающие смогли поиграть в бильярд, настольный теннис, шашки, спеть в караоке, потанцевать на дискотеке, посетить концерт одного из казачьих коллективов "Гуляй, казак" и просто полюбоваться окрестностями. Возвращаясь домой, участники семинара посетили военно-исторический музей им. Суворова.

свернуть

ОБЛАСТНАЯ ОТРАСЛЕВАЯ СПАРТАКИАДА (ФИНАЛ)

25.04.2021

   24 апреля 2021 года на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Бреста» и ГУО «Средняя школа №11 г. Бреста», УО "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина", ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта" состоялись финальные соревнования областной спартакиады работников системы образования.

   В соревнованиях приняли участие 18 команд :из города Бреста, города Барановичи, города Пинска, Брестского, Пружанского , Барановичского, Ляховичского, Ганцевичского, Ивацевичского, Каменецкого, Жабинковского, Кобринского, Ивановского, Дрогичинского, Березовского, Пинского и Столинского районов.
По итогам зональных соревнований команда Ивацевичского района приняла участие в областных соревнованиях по волейболу, мини - футболу, настольному теннису, дартсу, плаванию, лёгкой атлетике, стрельбе, бильярде. В состав сборной по мини-футболу входили наши учителя физической культуры и здоровья Бахур А. Н. и Щурко С. В. По итогам всех соревнований у команды Ивацевичского района 5-е общекомандное место.

свернуть

Республиканский субботник

19.04.2021

   Субботник - это хорошая и добрая традиция, которая позволяет не только облагородить и убрать территорию, но и сделать коллектив более сплочённым. 17 апреля в Республике Беларусь проходил республиканский и районный субботник Половина собранных средств, останется в распоряжении области и будет направлена на укрепление материально-технической базы больниц и поликлиник. Вторую часть потратят на благоустройство объектов историко-культурной ценности. Свой вклад в доброе дело внесли и члены нашего коллектива,сделав территорию нашей школы ещё красивее и уютнее

свернуть

«Неделя леса»

14.04.2021

  Республиканская акция «Неделя леса» прошла в стране уже в 14-й раз. В этом году акция «Неделя леса–2021» была приурочена к Году народного единства.

  К республиканской акции присоединились и члены нашей первичной профсоюзной организации ГУО "Подстаринская средняя школа"

  Педагогами и учащимися на территории сельского совета, возле памятника погибшим воинам были высажены 40 елей. Мы вместе смогли внести свой вклад в дело сбережения и приумножения лесных богатств, а это значит, что лес еще долго будет радовать своим богатством будущие поколения!!!

 

 

свернуть

Победа в спорте

12.04.2021

   10 апреля в городе Барановичи в соответствии с планом проведения спортивно - массовых и оздоровительных мероприятий Брестской областной организации профсоюза работников образования и науки на 2021 год прошли зональные соревнования по мини-футболу, настольному теннису и волейболу. Команды нашего района стали победителями зонального этапа областной отраслевой олимпиады. Учителя физической культуры и здоровья нашей школы Бахур Александр Николаевич и Щурко Сергей Викторович играли в составе команды по мини-футболу. Поздравляем с победой!!!

свернуть

Турнир по волейболу

26.03.2021

   Спорт - это здоровье! Так думают не только педагоги, но и учащиеся нашей школы. Так 25 марта в спортивном зале ГУО "Подстаринская средняя школа" состоялся турнир по волейболу среди учащихся и педагогов. На волейбольной площадке встретились не соперники, а единомышленники за здоровый образ жизни. Спортивный азарт, с которым играли команды, передался и всем присутствующим в зале, болеющим за своих одноклассников или коллег. Игра прошла весело, увлекательно, интересно

свернуть

Поход в театр

22.03.2021

   19 марта состоялся коллективный поход ГУО "Подстаринская СШ" в театр на спектакль "Мулен Руж" в постановке народного драматического коллектива "Овация" г. Ивацевичи. С первых минут мы окунулись в атмосферу богемного кабаре. Игра актёров, их мастерство было на высшем уровне. Спектакль всем очень понравился

свернуть

Поздравления с Международным женским днём

05.03.2021

   Незабываемый, полный самых добрых, ярких, весёлых и красочных моментов праздник подарили мужчины ГУО "Подстаринская СШ" накануне праздника "Международный женский день 8 марта!!!" Искренние
поздравления, тёплые слова, шутки, стихи, игры, конкурсы дарили неповторимое ощущение радости и счастья! Атмосфера праздника была настолько яркой и необыкновенной, что даже Дедушка Мороз вернулся, чтобы поздравить прекрасную половину с праздником и вручить подарки!!!

свернуть

С Днём учителя!

02.10.2020

   Традиционно, накануне профессионального праздника Дня учителя, поздравления в нашей школе принимают педагоги. Постоянными гостями нашего праздника являются ветераны педагогического труда. Особые слова благодарности от всего педагогического коллектива и учащихся были адресованы им.

свернуть

"Беларусь-это мы!"

28.09.2020

   26 сентября 2020 года в городе Барановичи состоялся молодёжный форум "Беларусь-это мы!" На молодежном форуме состоялась презентация деятельности БРСМ, разделенная на несколько платформ: «Беларусь – крынiца натхнення», «Труд – крут», «Живи ярко», «БРСМ: будь с нами», «Беларусь – это мы» и другие. Открыл форум Дмитрий Воронюк, первый секретарь БРСМ, который зачитал приветственные слова Александра Лукашенко к собравшимся. После этого в Ледовом дворце состоялся концерт. Молодёжный актив нашей школы также принял участие в форуме.

свернуть

С началом трудовой деятельности!

01.09.2020

   Пожелания с началом трудовой деятельности и поздравления 1 сентября принимала Косовец Ангелина Александровна, в прошлом - выпускница нашей школы, а в настоящем - молодой специалист, прибывший по распределению, учитель английского языка.

   Желаем Вам вдохновения, процветания и благополучия, чтобы каждый день был наполнен лёгкостью, успехами учеников и радостью!!!!

свернуть

Наши юбиляры

31.08.2020

   К сожалению, день рождения только раз в году, а юбилей и того реже! Быстро пролетело лето и первый сентябрьский денёк собрал педагогов и летних юбиляров в актовом зале нашей школы. С 50-летием поздравили учителя белорусского языка и литературы Белую Валентину Васильевну, с 55-летием повара Букшту Марину Николаевна, с 35 -летием учителя начальных классов Котову Юлию Викторовну.

У Вас юбилей — поздравляем.

Здоровья, конечно, желаем.

Желаем удачи во всём,

Пусть радостным будет Ваш дом.

Достаток, уют  будут в нём ,

Друзья пускай Вас не забудут.

Пусть сил Вам хватает на всё,

Стремленья зовут далеко.

И каждое Ваше желание

Пусть сбудется без ожидания.

Пусть в сердце пребудет любовь,

А счастье пусть в Ваш входит кров.

свернуть

Пленарное совещание педагогических работников

29.08.2020

   28 августа 2020 года делегаты нашей школы приняли участие в пленарном совещании педагогических работников. Ревенко О.П., главный специалист отдела по образованию, представила молодых специалистов, которые прибыли в этом году в район. В нашей школе будет работать выпускница нашей школы, молодой специалист - учитель английского языка Косовец Ангелина Александровна. За многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Грамотой отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждён Бахур Александр Николаевич. Поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов!

свернуть

Международный женский день

06.03.2020

Юбилей Бахура А.Н.

02.03.2020

   Сегодня коллектив нашей школы от всего сердца поздравил с 60-летним юбилеем учителя физической культуры и здоровья Бахура Александра Николаевича

свернуть

Поздравление мужчин с Днём защитника Отечества

21.02.2020

Юбилей Хованской С.В

20.01.2020

   19 января отметила свой 50-летний юбилей Хованская С.В. Поздравляем!

свернуть

Собрание трудового коллектива

30.12.2019

   Сегодня прошло собрание трудового коллектива школы по разъяснению новых условий оплаты труда и изменений в Коллективном договоре

свернуть

Юбилей Блоцкой Е.Л.

09.12.2019

   Сегодня исполнилось 40 лет Блоцкой Е.Л. Поздравляем от всего сердца и желаем всего наилучшего!

свернуть

Поздравление с юбилеем Куцко В.П.

26.11.2019

    Сегодня представители трудового коллектива от всей души поздравили с 65-летним юбилеем бывшего директора школы, ветерана педагогического труда Куцко Валентину Петровну

свернуть

Благотворительный концерт

31.10.2019

    Сегодня члены нашего коллектива посетили благотворительный концерт с участием заслуженной артистки Республики Беларусь Ирины Дорофеевой, который состоялся в Ивацевичском городском Доме культуры

свернуть

"Профсоюз: вчера, сегодня, завтра"

26.09.2019

   В рамках мероприятий, посвящённых 115-летию профсоюзного движения Беларуси, для учащихся школы был организован и проведен профсоюзный урок на тему: "Профсоюз: вчера, сегодня, завтра"

 

свернуть

«Спасибо за труд!»

29.04.2019

    В рамках Республиканской профсоюзной акции «Спасибо за труд!» пенсионерам и ветеранам профсоюзного движения накануне 1 мая были вручены открытки с благодарностью за многолетний труд

свернуть

Юбилей

28.04.2019

   27 апреля 2019 года отметила свой 50-летний юбилей учитель физики, математики и астрономии нашей школы Рябая Елена Евгеньевна. Администрация и коллеги горячо поздравили юбиляра с праздником

свернуть

Поздравление мужчин с Днём защитника Отечества

22.02.2019

Концерт Гюнеш

22.02.2019

Соревнованиях по подлёдному лову «Бобровичская рыбалка»

09.02.2019